Нижний Новгород, ул. Ванеева, 19
info@ultrasrv.ru
+7 (831) 250 7777

D-Link DMC-530SC / D7A Конвертер 10 / 100 UTP в 100мб SM Fiber (30km , SC)

Код товара: DMC-530SC/D7A
оставить отзыв
5 940 Р
Доступен для самовывоза на 27.04.2021
г. Нижний Новгород ул. Сергиевская 14
Товар добавлен в корзину
Описание
Характеристики
Отзывы
Вопрос-ответ
Конвертор - преобразует сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю.
Основные характеристики
Производитель
D-Link
Модель
DMC-530 SC
Корпус
металл
Цвета , использованные в оформлении
Серый
Размеры
120 x 88 x 25 мм
Комплект поставки и опции
Особенности корпуса
Возможность монтажа в шкаф 19"
Есть
Шасси для монтажа в шкаф 19"
Да
Варианты крепления
Крепление к стене
Оптические характеристики
Интерфейс , разъемы и выходы
Порт 10\100 Base-TX
Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX
Нет
Порт 100\1000 Base-TX
Нет
Порт 1000 Base-TX
Нет
Порт 100 Base-FX
Есть
Порт 1000 Base-SX
Нет
Порт 1000 Base-LX
Нет
Порт 1000 Base-ZX
Нет
Порт 1000 Base-LHX
Нет
Типы разъемов
RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля.
Порт GBIC
Нет
Порт SFP
Нет
Поддержка Full Duplex
Есть
Автоопределение скорости порта
Есть
Дополнительные модули
Нет
Питание
Питание
Питание: 7.5V 1.5A Внешний AC-адаптер питания
Блок питания
Внешний , в комплекте блок питания
Сетевые характеристики
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля м
30000
Логистика
Внешние источники информации
Горячая линия производителя
495 744-00-99 Москва
Длина волны лазера
1310 нм при приеме , 1310 нм при передаче
Вес , грамм
305
Индикаторы
Link / ACT
Управление
Нет
Оптоволоконный коннектор
Duplex SC
Тип оптоволокна
Одномодовое SM - Single-mode
Размеры упаковки
27.3 x 21 x 6.8 см
Вес брутто , грамм
1207

Отзывы пока отсутствуют. Станьте первым!

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите

Задайте вопрос о товаре
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа