Нижний Новгород, ул. Сергиевская, 14
ultrasrv.ru@yandex.ru
+7 (831) 434-10-15

Сетевое оборудование, модемы

1462 товара
Вид:
Mellanox MCX653106A-ECAT-SP
Mellanox - Сетевое оборудование
Mellanox MCX653106A-ECAT-SP
код: MCX653106A-ECAT-SP
71 900 Р
SNR-CVT-1000SFP-V2 SNR Медиаконвертер 10 / 100 / 1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
SNR - Сетевое оборудование
SNR-CVT-1000SFP-V2 SNR Медиаконвертер 10 / 100 / 1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
код: SNR-CVT-1000SFP-V2
1 580 Р
Rexant (03-1011) Гнездо вставка RJ-45 (Keystone Jack) CAT5e , ТИП-1
Коннекторы, разъёмы
Rexant (03-1011) Гнездо вставка RJ-45 (Keystone Jack) CAT5e , ТИП-1
код: 03-1011
60 Р
Mercusys Halo S12 (2-Pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система
Mercusys Беспроводное оборудование, коммутаторы
Mercusys Halo S12 (2-Pack) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система
код: Halo S12 (2-Pack)
3 720 Р
Монтажные шкафы 5bites
5bites CM-102B Панель-органайзер кабеля 5КОЛЕЦ / 1U / 19" / BLACK
код: CM-102B
330 Р
ZTE MF833R Модем 2G / 3G / 4G ZTE MF833R USB Firewall +Router внешний белый
ZTE - Сетевое оборудование
ZTE MF833R Модем 2G / 3G / 4G ZTE MF833R USB Firewall +Router внешний белый
код: ZTE MF833R
2 570 Р
Gembird NYT-250x3.6B Стяжка нейлон. неоткрыв. 250 мм*3.5-4мм , 100 шт. ЧЕРНЫЕ{(07-0250 / СК-250х4 / CV-250H}
Кабельные маркеры, стяжки, площадки, клеи
Gembird NYT-250x3.6B Стяжка нейлон. неоткрыв. 250 мм*3.5-4мм , 100 шт. ЧЕРНЫЕ{(07-0250 / СК-250х4 / CV-250H}
код: NYT-250x3.6B
120 Р
Gembird NCA-LSAU5E-01 Соединитель RJ-45 кат.5. UTP. Krone (LSA)
Розетки и патчпанели
Gembird NCA-LSAU5E-01 Соединитель RJ-45 кат.5. UTP. Krone (LSA)
код: NCA-LSAU5E-01
200 Р
D-Link DFE-560FX / B1A Сетевой адаптер 100Base-FX с SFP -разъемом для шины PCI Express (OEM)
D-Link - Сетевые карты
D-Link DFE-560FX / B1A Сетевой адаптер 100Base-FX с SFP -разъемом для шины PCI Express (OEM)
код: DFE-560FX/B1A
5 480 Р
D-Link DSR-250 / C1A Межсетевой экран 1x10 / 100 / 1000Mbps WAN , 8x10 / 100 / 1000Mbps LAN , 1xUSB
D-Link Интернет маршрутизаторы
D-Link DSR-250 / C1A Межсетевой экран 1x10 / 100 / 1000Mbps WAN , 8x10 / 100 / 1000Mbps LAN , 1xUSB
код: DSR-250/C1A
11 330 Р
D-Link DSL-2740U / R1A Беспроводной маршрутизатор N300 ADSL2+ , с поддержкой Ethernet WAN (Annex A)
D-Link - Факс/Модемы, xDSL оборудование
D-Link DSL-2740U / R1A Беспроводной маршрутизатор N300 ADSL2+ , с поддержкой Ethernet WAN (Annex A)
код: DSL-2740U/R1A
1 850 Р
D-Link DPH-120SE / F1C IP-телефон с 1 WAN-портом 10 / 100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN-портом 10 / 100Base-TX (от DPH-120SE / F1B и DPH-120SE / F1A отличается дизайном коробки)
D-Link - IP телефония
D-Link DPH-120SE / F1C IP-телефон с 1 WAN-портом 10 / 100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN-портом 10 / 100Base-TX (от DPH-120SE / F1B и DPH-120SE / F1A отличается дизайном коробки)
код: DPH-120SE/F1C
4 040 Р
TP-Link MC112CS(UN) Медиаконвертер 10 / 100M RJ45 to 100M single-mode , Full-duplex , up to 20Km SMB
TP-Link SMB - Сетевое оборудование
TP-Link MC112CS(UN) Медиаконвертер 10 / 100M RJ45 to 100M single-mode , Full-duplex , up to 20Km SMB
код: MC112CS
2 700 Р
TP-Link DECO S4(3-PACK) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система
TP-Link SOHO - Сетевое оборудование
TP-Link DECO S4(3-PACK) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система
код: DECO S4(3-PACK)
10 610 Р
MikroTik RB951Ui-2HnD Беспроводной маршрутизатор 600Mhz CPU , 128MB RAM , 5xLAN , built-in 2.4Ghz 802b / g / n
MikroTik - Сетевое оборудование
MikroTik RB951Ui-2HnD Беспроводной маршрутизатор 600Mhz CPU , 128MB RAM , 5xLAN , built-in 2.4Ghz 802b / g / n
код: RB951Ui-2HnD
4 540 Р
Lanmaster TWT-ORG / CV-1U Кабельный органайзер 19" c крышкой , 1U
Lanmaster - Модули, Органайзеры
Lanmaster TWT-ORG / CV-1U Кабельный органайзер 19" c крышкой , 1U
код: TWT-ORG/CV-1U
740 Р
Lanmaster TWT-TST-200 Тестер витой пары TST-200 (без батареек)
Lanmaster - Шнуры, Кабели, Розетки, Вилки
Lanmaster TWT-TST-200 Тестер витой пары TST-200 (без батареек)
код: TWT-TST-200
1 080 Р
Lanmaster TWT-PP48UTP Патч-панель TWT 48 портов , UTP , кат.5E , 2U
Lanmaster - Патч корды, Коннекторы, Стяжки, Фальш панели
Lanmaster TWT-PP48UTP Патч-панель TWT 48 портов , UTP , кат.5E , 2U
код: TWT-PP48UTP
4 520 Р
CISCO - Модули, Аксессуары
QSFP-100G-CU2M= 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable , 2m
код: QSFP-100G-CU2M=
10 450 Р
YEALINK CP960+2 CPW90 IP конференц-телефон (комплект с двумя беспроводными DECT микрофонами CPW90)
YEALINK - IP телефония
YEALINK CP960+2 CPW90 IP конференц-телефон (комплект с двумя беспроводными DECT микрофонами CPW90)
код: CP960+2 CPW90
62 540 Р
Mercusys AC1200G AC1200 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер
Mercusys Беспроводное оборудование, коммутаторы
Mercusys AC1200G AC1200 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер
код: AC1200G
1 930 Р
Gembird NYT-150x2.5 Стяжки пластиковые 150 мм х 2.5 мм , (100 шт.)
Кабельные маркеры, стяжки, площадки, клеи
Gembird NYT-150x2.5 Стяжки пластиковые 150 мм х 2.5 мм , (100 шт.)
код: NYT-150x2.5
50 Р
D-Link DSR-150 / A4A / C1A Межсетевой экран с поддержкой VPN , 1 портом WAN + 8 портами LAN 10 / 100Base-TX
D-Link Интернет маршрутизаторы
D-Link DSR-150 / A4A / C1A Межсетевой экран с поддержкой VPN , 1 портом WAN + 8 портами LAN 10 / 100Base-TX
код: DSR-150/C1A
7 130 Р
Alcatel IK40V-2AALRU1 Модем 2G / 3G / 4G Alcatel Link Key USB внешний черный
Alcatel - Модемы, Интернет - центры
Alcatel IK40V-2AALRU1 Модем 2G / 3G / 4G Alcatel Link Key USB внешний черный
код: IK40V-2AALRU1
2 870 Р
D-Link DSL-2640U / R1A Беспроводной маршрутизатор N150 ADSL2+ , с поддержкой Ethernet WAN (Annex A)
D-Link - Факс/Модемы, xDSL оборудование
D-Link DSL-2640U / R1A Беспроводной маршрутизатор N150 ADSL2+ , с поддержкой Ethernet WAN (Annex A)
код: DSL-2640U/R1A
1 760 Р
D-Link DMC-F20SC-BXU / A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10 / 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
D-Link Конвертеры, Трансиверы, Принт-серверы
D-Link DMC-F20SC-BXU / A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10 / 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
код: DMC-F20SC-BXU/A1A
2 740 Р
TP-Link TG-3468 Сетевая карта 32bit Gigabit PCI Express , Realtek RTL8168B chipset (+ Низкопрофильная планка)
TP-LINK - Сетевые карты
TP-Link TG-3468 Сетевая карта 32bit Gigabit PCI Express , Realtek RTL8168B chipset (+ Низкопрофильная планка)
код: TG-3468
670 Р
ITK CS2-012 Корпус настенной розетки для 1 мод. Keystone Jack
ITK - Компоненты СКС медные и оптические
ITK CS2-012 Корпус настенной розетки для 1 мод. Keystone Jack
код: CS2-012
50 Р
ЦМО Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600x600) дверь стекло (ШТК-М-42.6.6-1ААА) (3 коробки)
ЦМО Монтажные шкафы, стойки
ЦМО Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600x600) дверь стекло (ШТК-М-42.6.6-1ААА) (3 коробки)
код: ШТК-М-42.6.6-1ААА
43 590 Р
TP-Link ARCHER T4U PLUS AC1300 Wi-Fi USB-адаптер с двумя антеннами высокого усиления
TP-Link SOHO - Сетевое оборудование
TP-Link ARCHER T4U PLUS AC1300 Wi-Fi USB-адаптер с двумя антеннами высокого усиления
код: ARCHER T4U PLUS
2 080 Р
Показать еще